Winx club. New story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club. New story. » Болталка » Флудилка №1 В честь открытия форума.


Флудилка №1 В честь открытия форума.

Сообщений 271 страница 294 из 294

271

Рокси
Ну мне же сестра старшая сказала, что она в группе с одними пацанами поёт, и у шла она сама. Видимо она ошиблась)))
Текна
Привка)))

0

272

Я опять здесь "спамлю" рекламируя форумы, но это в последний раз. Вот создала ещё один форум http://winxpolovinka.mybb.ru/ если не трудно, зарегайтесь там!

0

273

Форум изменился?

0

274

ну да это моя заслуга надоели эти Winkx

0

275

капец где все?????????????

0

276

Белла
Нужно было сначала с администрацией посоветоватся я думаю.... Всё равно у нас же все подфорумы о Винкс.

0

277

А может ты создашь свой форум о Сумерках? А мы тебе поможем. Просто для того, чтобы форум теперь был о Сумерках очень мало поменять стиль и название. Нужно всё менять координально! Или я могу создать форум, а админить будем вместе. Мне тоже очень интересна эта тема, но здесь всё же Винкс...

0

278

Кстати, мне надо прорекламить тут форум. Така как на том форуме реклама взаимная (а я там наш рекламировала), я просто обязана прорекламить его здесь.

http://s52.radikal.ru/i135/0906/6c/0b0bd489c5f8.jpg

Добро пожаловать в самый замечательный форум о куколках Братц! Братц-модные куклы сразу завоевавшие внимание всех детей и не только. Братц с разговорного анг. переводится как "озорной/избалованный ребёнок". Не смотря на это Братц любят учиться, занимаются спортом и дружат. По Братц есть несколько мультфильмов и даже снят фильм. Так же много компьютерных игр. Множество аксессуаров, книг и даже еда.
    Приходите на наш форум! У нас прекрасная атмосфера. Ведь куклы-это детство, а детство-это радость и счастье.
Понравилось? Жми!

0

279

Девчёнки! Давайте вернём форуму прежнюю тематику! я закажу нам стиль, прорекламим его, раскрутим. Согласны?

0

280

Не пугайтесь, что на форуме мало информации! Я его дорабатываю. В ближайшие несколько дней он будет доработан!

0

281

Внимание! Модерирование форума окончено! Вся важная информация по форуму здесь. Вся информация о анкетах, находится тут. Приятной игры!

P.S. В ближайшее время, на форум будет поставлен новый стиль.

0

282

Стиль...щас вам тут устрою))

0

283

Alisa
Здоровски вышло)
Такс... Новую табличку я закажу) Но она придёт не раньше чем завтра

0

284

Layla
Щас ток таблицу немного другую сделаю))

0

285

Желаю процветание форума )))

0

286

Alisa
Спасибо большое за стиль, табличку и пожелания!) Заходи, будем рады тебя видеть)

0

287

Да мне стиль делать только в радость)))

0

288

Alisa
Похоже, это твоё призвание)

(ОФФ: Ты их через фотошоп делаешь?)

0

289

Наверно))
Офф:все детали я делаю сама в фотошопе)

0

290

Здорово. А как? И коды как узнаёшь потом?

0

291

Layla
Это надо объяснять)))

0

292

Alisa
Мне просто очень бы хотелось научиться подобное делать)

0

293

Layla
хорошо владеешь фотошопом?

0

294

Alisa
Не очень, только учусь.
(Я в онлайн фотошопе сижу. Кстати, давай лучше спишемся на Winx Club - Forever через ЛС?)

0


Вы здесь » Winx club. New story. » Болталка » Флудилка №1 В честь открытия форума.